Лагерь «Веселый»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В четверг, 30 мая в МБОУ «СОШ № 83» начала свою работу 1 смена летнего оздоровительного лагеря «Весёлый».

125 девчонок и мальчишек проводят провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не приходится. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволяет детям скучать, наполняет их жизненной энергией и здоровьем. 21 день отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

3 июня 2019 года   состоялся праздник — открытие  смены летнего пришкольного лагеря. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. В течение всей смены ребята  вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.

4  июня  состоялся  КВН  «Мы  выбираем  здоровый  образ  жизни!»
6  июня  прошла  Викторина  по  сказкам  А.С.Пушкина
13  июня с  интересом  прошли  интерактивную  игру  «Моя  Россия»  посвящённая  Дню  России.

Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

Начальник  лагеря  Машина М.С.