Подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году началась в нашей школе ещё с первых дней декабря.

С 01.12.2020 по 18.12.2020 в школе проходила благотворительная акция «С тобой всегда тепло». Ученики 1-11 классов изготавливали Новогодние открытки, собирали мягкие игрушки и ёлочные украшения. Классные руководители подали ФИ для составления списка ребят-благополучателей.

В школьном списке получилось 50 обучающихся с 1 по 11 класс. 21.12.20 и 22.12.20 творческая группа педагогов разобрали собранные игрушки, закупили праздничные пакеты, сладости и разложили всё для вручения. По школьной традиции подарки ребятам дарил Дед Мороз (Буйновский А.А., учительОБЖ) и Снегурочка (Чернова А.С., учитель-логопед). Подарки разносили  по классам с соблюдением всех необходимых ограничительных мер, введённых из-за распространения коронавирусной инфекции. Все ребята остались довольны!

По традиции в оформлении школы и классов приняли участие  обучающиеся и все работники школы.  С 1 по 14 декабря вырезали  снежинки. С 15 по 18 декабря все дружно оформили окна кабинетов и коридоров.

В течение месяца прошла благотворительная акция «Поздравление жителей микрорайона». Ученики школы подготовили красочные рисунки по темам «С Новым годом!» и «С Рождеством!». Ближе к праздникам волонтёры ДОО «Парус» развесили их на подъезды домов.

Юные художники школы приняли участие в выставке рисунков «Новогодняя ёлочка», а также выпустили тематические газеты.

По традиции в последнюю неделю уходящего года в каждый кабинет зашли Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили пакеты со сладостями каждому классу.

Пусть Новый 2021 год будет успешным и плодотворным у всех учащихся, учителей и родителей нашей школы!

С праздником! С Новым годом!