День Учителя

5 октября – профессиональный праздник – День учителя.

В этот замечательный день ученики поздравляли учителей, дарили им прекрасные слова, цветы, открытки.
По традиции на праздник были приглашены ветераны педагогического труда: Манакина Лидия Романовна, Авдасёва Галина Сергеевна,  Кутявина Нина Ивановна, Лобаненко Валентина Георгиевна, Пономарёв Александр Иванович,  Пономарёва Галина Алексеевна, Чащина Галина Ивановна. В школьном музее за кружечкой чая ветераны вспоминали свои рабочие дни, учителей и учеников. Затем ветераны были приглашены в актовый зал на праздничный концерт, который организовали выпускники 2019 года.
Праздничную программу открыла директор школы Соколова Татьяна Николаевна. Татьяна Николаевна поздравила ветеранов, педагогический коллектив с праздником, вручила грамоты и благодарственные письма учителям. Затем передала микрофон одиннадцатиклассникам. Педагогический коллектив поздравил ветеранов с профессиональным праздником, а ребята подарили музыкальный подарок и конфеты. Литературно-музыкальная композиция понравились как взрослым, так и детям.
В кабинете № 102  — работало праздничное кафе, которое по традиции организовали ученики десятых классов.  День  прошёл замечательно! Праздник удался!