Кубок Губернатора ТО

31 октября и 1 ноября 2019 года в городе Томске прошли соревнования  по образовательной робототехнике на Кубок Губернатора Томской области для детей. В соревнованиях приняло участие 300 участников из Томской области, г.Камерово, Казахстана.

1 ноября 2019 года во Дворце Спорта и Зрелищ прошли соревнования для школьников. Наш город представили 16 команд (20 участников)  по 10 регламентам из 5 образовательных учреждений/

МБОУ «СОШ № 83» представляли 3 команды:

  • команда «Лидер» (Рафиков Тимур, обучающийся 8А класса , тренер Салопова С.В.) заняла 1 место и получила Кубок Губернатора Томской области в регламенте «Танцы андроидных роботов».
  • 2 команды: «Турбо» (Вакулин Михаил, обучающийся 6А класса) и «Торнадо» (Андреев Игорь, обучающийся 6А класса), под руководством Брахнова Ю.А. выступали в регламенте «Сумо».

Поздравляем команды и тренеров, принявших участие в V Соревнованиях по образовательной робототехнике на Кубок Губернатора Томской области для детей 2019!

Желаем командам успехов и бόльшего количества побед на конкурсах, фестивалях и соревнованиях по робототехнике и техническому творчеству!